Выпишите слова с парным по глухости- звонкости согласным звуком на конце слова и перед другим. Вот и книжка воротилась,воротилася тетрадь.Приходили к Мухе блошки, приносили ей сапожки,а сапожки не простые - в них застежки зол...

Выпишите слова с парным по глухости- звонкости согласным звуком на конце слова и перед другим. Вот и книжка воротилась,воротилася тетрадь.Приходили к Мухе блошки, приносили ей сапожки,а сапожки не простые - в них застежки золотые.Тут букашки и козявки выползают из под лавки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлавки(если слитно) застежки