Выпишите слова, состоящие из приставки, корня, суффикса, окончания: обеденный, ок?

Выпишите слова, состоящие из приставки, корня, суффикса, окончания: обеденный, ок??аска, образный, оплата, огласка, охотник, освещаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окраска о-приставка  крас -корень  к-суффикс а-окончание окраск-основа огласка о-приставка  глас-корень к-суффикс а-окончание  огласк-основа освещаю о-приставка свещ-корень а-суффикс ю-окончание  освеща-основа Ответ: окраска, огласка, освещаю.