Выпишите слова , в корнях которых возможно чередование: 1. Играйте же, дети, растите на воле. 2. Три гордые пальмы высоко росли. 3. Заросли колючего кустарника образовали непроходимую чащу. 4. Трава осока растет на болотистых м...

Выпишите слова , в корнях которых возможно чередование: 1. Играйте же, дети, растите на воле. 2. Три гордые пальмы высоко росли. 3. Заросли колючего кустарника образовали непроходимую чащу. 4. Трава осока растет на болотистых местах. 5. Берег моря сплошь был покрыт водорослями. 6. Эти места удивляют богатой растительностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росли заросли растет водоросли растительность