. Выпишите слова, в которых пропущена буква Е. Обозначьте орфограммы. Жж…т лицо, плетеная кош…лка, звуки трещ…тки, подж…г дома, сильная изж…га, удруч…нный вид, говорить общ…, держаться ч…порно, завязать беч…вку, сидеть на ж…рдо...
. Выпишите слова, в которых пропущена буква Е. Обозначьте орфограммы. Жж…т лицо, плетеная кош…лка, звуки трещ…тки, подж…г дома, сильная изж…га, удруч…нный вид, говорить общ…, держаться ч…порно, завязать беч…вку, сидеть на ж…рдочке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удрученный
Бечевку
Жжет
Кошелка
Жёрдочке
Гость
Напишу как правильно, выберите что нужно
жжёт лицо, плетёная кошёлка,звуки трещотки , поджёг дома, сильная изжога, удручённый