выпишите слово с лексическим значением «то, что сделано про запас». В конце дня не постесняйтесь сказать хорошие слова о фирме и поблагодарить сотрудников и руководителя за помощь и моральную поддержку.Это хороший задел для ус...

 выпишите слово с лексическим значением «то, что сделано про запас».  В конце дня не постесняйтесь сказать хорошие слова о фирме и поблагодарить сотрудников и руководителя за помощь и моральную поддержку.Это хороший задел для успешного прохождения испытательного срока, если он у вас есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задел-то,что сделано про запас, часть работы, выполненная заранее,наработка
Гость
Задел - лексическое значение- "то, что сделано про запас"