Выпишите словообразовательные пары из слов:окно старик хвастун болотистый лес тигренок дом летчик оконный похвастать старый тигр надомный домашний болото подоконник бездомный безлесный полетать лесистый хвастать летать. Срочно....
Выпишите словообразовательные пары из слов:окно старик хвастун болотистый лес тигренок дом летчик оконный похвастать старый тигр надомный домашний болото подоконник бездомный безлесный полетать лесистый хвастать летать.
Срочно.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окно оконный подоконник
тигренок тигр
болотистый болото
дом надомный домашний бездомный
лес безлесный лесистый
похвастать хвастать хвастун
полетать летать
старик старый