Выпишите словосочетание с существительным правда это значит победа совесть в чел

Выпишите словосочетание с существительным правда это значит победа совесть в человека только через труд лежит путь к мудрости к творчеству нас не оставляют равнодушными споры о честности обезательности трудолюбие все было в движение в величавом спокойствие стоит крейсер на рейд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это правда в интернете посмотрите но я несмотрела в интернет