Выпишите словосочетания - 1. Проходя мимо прудов все остановились. 2. Потапов решил в дом не заходить, а только пройти мимо. 3. Голубые, прозрачные струйки дыма тянулись от костра к морю, навстречу брызгам волн. 4. На встречу ...

Выпишите словосочетания - 1. Проходя мимо прудов все остановились. 2. Потапов решил в дом не заходить, а только пройти мимо. 3. Голубые, прозрачные струйки дыма тянулись от костра к морю, навстречу брызгам волн. 4. На встречу с медведем в лесу далеко не каждый способен. 5. Благодаря отцу, я и сёстры знаем французский, немецкий, английский языки. 6. Кланяясь и ежеминутно благодаря приказчика Иван потихоньку продвигался к двери. 7, Они идут согласно, как один человек, 8, Всё было согласно в чертах нищего. 9. Занимайте места согласно купленным билетам. 10. Пишу вам из деревни, куда заехал вследствие печального обстоятельства. 11. В следствие пришлось вмешаться прокурору. 12. В течение всей дороги Касьян сохранял упорное молчание. 13. Главное - войти в течение реки у брода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проходя мимо,мимо прудов не заходить в дом,пройти мимо Голубые(2раза) прозрачные струйки струйки дома тянулись от костра