Выпишите словосочетания из предложения:Часто печальная горлица соединяла жалобный голос свой с ее стенанием. *помните, что грамматическая основа, однородные члены и слово с предлогом НЕ является словосочетанием

Выпишите словосочетания из предложения: Часто печальная горлица соединяла жалобный голос свой с ее стенанием. *помните, что грамматическая основа, однородные члены и слово с предлогом НЕ является словосочетанием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печальная горлица Жалобный голос