Выпишите словосочетания прилагательное + существительное. определите падеж. В горах Чимгана есть удивительные сказочные места. Там высокое голубое небо, чистый воздух,богатое разноцветье красок и...... тишина. Хрустальные рудни...

Выпишите словосочетания прилагательное + существительное. определите падеж. В горах Чимгана есть удивительные сказочные места. Там высокое голубое небо, чистый воздух,богатое разноцветье красок и...... тишина. Хрустальные рудники сливаются здесь в бурные горные потоки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительные места(И.п.) сказочные места(И.п.) высокое небо(И.п.) Голубое небо(И.п.) чистый воздух(И.п.) Богатое разноцветье(И.п.) Хрустальные руднкик(И,п.) Бурные потоки(В.п.)-не уверена горные потоки(В.п.)-не уверена