Выпишите словосочетания с отглагольными прилагательными. Сколько букв Н в них пишется? Жаре...ый гусь, поджаре...ая колбаса, жаре...ые в масле пирожки, писа...ый красавец, вписа...ый треугольник, писа...ый художником, организ...

Выпишите словосочетания с отглагольными прилагательными. Сколько букв Н в них пишется? Жаре...ый гусь, поджаре...ая колбаса, жаре...ые в масле пирожки, писа...ый красавец, вписа...ый треугольник, писа...ый художником, организова...ая спонсорами ярмарка, тка...ая скатерть, тка...ая золотом скатерть, забракова...ые товары, военизирова...ый отряд, воспита...ый человек, дистиллирова...ая вода, расклее...ые афиши, дисквалифицирова...ый спортсмен, незва...ый гость, связа...ый пленник, завербова...ый агент, сдела...ая надпись, варе...ый в мундире картофель, купле...ые в магазине вещи. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ 50Б ДАЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Жареный 2 поджаренная 3 Жареные 4 писанный  5 Вписанный  6 писаный  7 организованная  8 тканная  9 тканая 10 забракованные  11 военизированный  12 воспитанный  13 дистиллированная  14 расклеенные  15 дисквалифицированный  16 незваный 17  связанный 18 завербованный 19 сделанная 20 вареный  21 купленные