Выпишите словосочетания , в котором представлен иной способ связи чем в остальных, ответ обоснуйтеКожаный портфельМой портфельЕго портфельОткрытый портфельВанин портфель

Выпишите словосочетания , в котором представлен иной способ связи чем в остальных, ответ обоснуйте Кожаный портфель Мой портфель Его портфель Открытый портфель Ванин портфель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все словосочетания-вид связи-согласование Его портфель-примыкание
Гость
Я тоже согласен с ним!!