Выпишите сначала односоставные глагольные предложения,а затем одноставные именные. 1. Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье . 2. Дни поздней осени бранят обыкновенно . 3. Зима ! Крестьянин,торжествуя,на дровнях обнов...

Выпишите сначала односоставные глагольные предложения,а затем одноставные именные. 1. Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье . 2. Дни поздней осени бранят обыкновенно . 3. Зима ! Крестьянин,торжествуя,на дровнях обновляет путь . 4. Шум,хобот,беготня,поклоны,галоп,мазурка , вальс. 5. Я цармтвую.какой волшебный блеск ! 6. Настали святки, то-то радость ! 7. Спой мне песню , как синица тихо за морем жила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Односоставные глагольные: Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье ; Дни поздней осени бранят обыкновенно ; Спой мне песню , как синица тихо за морем жила. Односоставные именные: Зима !; Шум,хобот,беготня,поклоны,галоп,мазурка , вальс; какой волшебный блеск !; и возможно это: Настали святки, то-то радость !,хотя я сомневаюсь