Выпишите сначала правильные словосочетания, затем-словосочетания с ошибкой. Ошибочные варианты исправьте: Трое друзей, военные госпиталя, пара носков, двое бабушек, пять килограмм апельсинов, ехайте прямо, зажжет свечу, квалифи...

Выпишите сначала правильные словосочетания, затем-словосочетания с ошибкой. Ошибочные варианты исправьте: Трое друзей, военные госпиталя, пара носков, двое бабушек, пять килограмм апельсинов, ехайте прямо, зажжет свечу, квалифицированные бухгалтеры, потерянная туфля, после заморозков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Военные госпиталя, пара носков, зажжет свечу, квалифицированные бухгалтеры, после заморозков. Три друга, две бабушки, пять килограммов апельсинов, езжайте прямо, потерянный туфель.