Выпишите сначала предложения с вводными конструкциями расставляя запятые, затем предложения без вводных конструкций. Укажите где вводная конструкция. Таким образом и нужно поддерживать престиж своей школы. Эта фирма не слишком ...

Выпишите сначала предложения с вводными конструкциями расставляя запятые, затем предложения без вводных конструкций. Укажите где вводная конструкция. Таким образом и нужно поддерживать престиж своей школы. Эта фирма не слишком торопилась и таким образом нарушила обязательства перед партнерами. Ведь вы на каждом углу кстати и некстати хвастаетесь своими перспективами. Кстати я тоже отправлял письмо этому адресату. Известный меценат однако эту картину в свою коллекцию не взял. Он художник своеобразный однако служит камертоном искренности и честности в искусстве. Феномен социальных сетей в конце концов охватил многие страны. Этот писатель в конце концов служит для нас моральным ориентиром. Он долго читал плакат и наконец решился войти. Можно же наконец сократить интервалы между автобусами!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта фирма не слишком торопилась и ,таким образом, нарушила обязательства перед партнерами. (вв. конструкция - таким образом) Кстати, я тоже отправлял письмо этому адресату (вв. к- кстати) Известный меценат, однако, эту картину в свою коллекцию не взял (вв.к-однако) Этот писатель, в конце концов, служит для нас моральным ориентиром (вв. к- в конце концов) Он долго читал плакат и ,наконец, решился войти (вв.к.-наконец) Все остальные предложения без вводных конструкций))
Гость
Эта фирма не слишком торопилась и, таким образом, нарушила обязательства перед партнерами. Кстати, я тоже отправлял письмо этому адресату. Известный меценат, однако, эту картину в свою коллекцию не взял.  Этот писатель, в конце концов, служит для нас моральным ориентиром. Можно же, наконец, сократить интервалы между автобусами! Согласна с JennyLee , кроме последней пары предложений Он художник своеобразный, однако служит камертоном искренности и честности в искусстве. ( запятая после однако в значении но; не вводная конструкция)