Помогите срочно! Перестройте и запишите данные предложения так, чтобы в них появились обособленные приложения. Назовите условия обособления. Образец К. Чуковский был сыном крестьянки, и его отчислили из гимназии «из-за низког...

Помогите срочно! Перестройте и запишите данные предложения так, чтобы в них появились обособленные приложения. Назовите условия обособления. Образец К. Чуковский был сыном крестьянки, и его отчислили из гимназии «из-за низкого происхождения». – Сын крестьянки, К. Чуковский был отчислен из гимназии «из-за низкого происхождения». 1. Хотя А.В. Суворов рос слабым и болезненным мальчиком, он еще в детстве решил быть военным. 2. Он стал выдающимся полководцем, не потерпевшим ни одного поражения в своей военной карьере. 3. Дочь А.В. Суворова Наташа, прозванная отцом Суворочкой, воспитывалась в Смольном институте благородных девиц. 4. Александр Порфирьевич Бородин, написавший знаменитую оперу «Князь Игорь», был профессором-химиком. 5. Во время зарубежной командировки он познакомился со своей будущей женой, которая была одарённой пианисткой. 6. В немецком Гейдельберге А.П. Бородин подружился с талантливым молодым учёным Д.И. Менделеевым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А.В. Суворов, слабый и болезненный мальчик, еще в детстве решил быть военным 2) Он, выдающийся полководец, не потерпел ни одного поражения в своей военной карьере 3) Суворова Наташа, дочь АВ, прозванная отцом Суворочкой, воспитывалась в Смольном институте благородных девиц 4) Александр Порфирьевич Бородин, профессор-химик, написал знаменитую оперу <<Князь Игорь>> 5) Во время зарубежной командировки он познакомился со своей будущей женой, одаренной пианисткой 6) В немецком Гейдельберге АП Бородин подружился с ДИ Менделеевым, талантливым молодым ученым