В фильме «Повесть о настоящем человеке» главному герою Мересьеву рассказывают про русского летчика, участника Первой мировой войны, который потерял правую ногу, но, несмотря на это, вернулся в небо. Назовите его фамилию по филь...

В фильме «Повесть о настоящем человеке» главному герою Мересьеву рассказывают про русского летчика, участника Первой мировой войны, который потерял правую ногу, но, несмотря на это, вернулся в небо. Назовите его фамилию по фильму и его настоящее имя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей Маресьев или актёра который играл его?