Выпишите сначала слова которые пишутся по произношению а затем слова которые пишутся не так как произносятся. Варежки.игра,книга,коньки,метель,мир.снег,снежки,спор,успех. срочно надо!!! Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Которые пишутся по произношению. Игра,книга,мир, спор, успех. 2. Которые пишутся не так как слышатся. Варежки,коньки, метель, снег. Все! Надеюсь помогла)