Выпишите сначала сочетания с числительными с мягким знаком на конце затем с мягки

Выпишите сначала сочетания с числительными с мягким знаком на конце затем с мягким знаком в середине . Используйте грамматический справочник . 7 дней 12 часов 15 недель 700 метров 60 лет 800 дней 18 километров 600 граммов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семь дней, двенадцать часов, пятнадцать недель, восемнадцать километров. Восемьсот дней, шестьдесят лет, шестьсот граммов.