Выпишите сравнения из стихотворения Есенина берёза. И Укажите тип текста. Из этого отрывка                                Стих   Берёза.  Белая берёзаПод моим окномПринакрылась снегом,Точно серебром.На пушистых веткахСнежною ка...

Выпишите сравнения из стихотворения Есенина берёза. И Укажите тип текста. Из этого отрывка                                Стих   Берёза.  Белая берёзаПод моим окномПринакрылась снегом,Точно серебром.На пушистых веткахСнежною каймойРаспустились кисти Белой бахромой.Пожалуйста, срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекланилась снегом точно серебром;белой бохрамой
Гость
Белая береза при накрылась снегом.