Выпишите существительные 1го склонения : вишня лягушка рыба сноп кухня крупа стр?

Выпишите существительные 1го склонения : вишня лягушка рыба сноп кухня крупа стр??ла овёс оса стрекоза столяр ступня капля башня луна месяц гиря шуба овца деревня стая струя пустыня медведь роща небо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вишня, лягушка,рыба, кухня, крупа, стрела, оса, стрекоза, ступня, капля, башня, луна, гиря, шуба, овца, деревня, стая, струя, пустыня, роща