Выпишите существительные, имеющие только единственное число, укажите их значение. 1) Корабли долго шли вдоль безжизненной плоской равнины,покрытой солью и ослепительно блестевшей на солнце. На яркой лазури моря были разбросаны ...

Выпишите существительные, имеющие только единственное число, укажите их значение. 1) Корабли долго шли вдоль безжизненной плоской равнины,покрытой солью и ослепительно блестевшей на солнце. На яркой лазури моря были разбросаны дикие скалистые острова. 2) Выбрав удобное место, богатое дичью, путешественники вытащили корабли далеко на берег. 3) Всюду Павлику почёт: Павлик блинчики печёт. Он провёл беседу в школе- Говорил, открыв тетрадь, Сколько соды,сколько соли, Сколько масла нужно брать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Лазурь 2)Дичь 3) Сода
Гость
1)лазурь.2)дичь.3) сода .