Выпишите сущиствительные у которых в предложном падеже единственого числа пишется на конце -ии машенька мария изложение заключение вступление введение территория география фамилия произведение соревнование музей урожай батарея ...
Выпишите сущиствительные у которых в предложном падеже единственого числа пишется на конце -ии
машенька мария изложение заключение вступление введение территория география фамилия произведение соревнование музей урожай батарея иней юбилей во...звание аллея саноторий шея предположение
Ответ(ы) на вопрос:
машеньке марии изложении заключении вступлении введении территории географии фамилии произведении соревновании музее урожае батарее инее юбилее воззвании аллее санотории шее предположении