Выпишите те реакции, которые МЕШАЮТ решать проблемы, над которыми, на Ваш взгляд, необходимо работать. Что для этого необходимо сделать? Реакции Как исправить
Выпишите те реакции, которые МЕШАЮТ решать проблемы, над которыми, на Ваш взгляд, необходимо работать. Что для этого необходимо сделать?
Реакции
Как исправить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страх это чувство самосохранения.
2. Смелость это то что помогает преодолеть страх. Если бы не было смелости, люди бы боялись всего.
3. Когда ты боишься всё кажется преувеличенным.
4. Каждый человек боится потерять родных. А на войне тебя и твоих близких в каждую секунду может не стать.