ВЫПИШИТЕ ТОЛЬКО СОБИРАТЕЛЬНЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ . КАКИЕ ПРИЗНАКИ У СОБИРАТЕЛЬНЫХ И ВЕЩЕСТВЕННЫХ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ ОДИНАКОВЫЕ? берёза - березняк , человек - человечество , картофель - картофелина , кастрюля - посуда , молодёжь - юно...

ВЫПИШИТЕ ТОЛЬКО СОБИРАТЕЛЬНЫЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ . КАКИЕ ПРИЗНАКИ У СОБИРАТЕЛЬНЫХ И ВЕЩЕСТВЕННЫХ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ ОДИНАКОВЫЕ? берёза - березняк , человек - человечество , картофель - картофелина , кастрюля - посуда , молодёжь - юноша , дворянство - дворянин , горошина - горох.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человечество человек,кастрюля посуда(веществ.) молодежь юноша, дворянин дворянство