Выпишите цифру(-ы), обозначающую(-ие) запятую(-ые) между частями сложного предложения, связанные подчинительной связью И все вокруг молчали,(1) стиснув зубы от боли,(2) пронявшей сердце,(3) как умеют молчать в горе русские люди...

Выпишите цифру(-ы), обозначающую(-ие) запятую(-ые) между частями сложного предложения, связанные подчинительной связью И все вокруг молчали,(1) стиснув зубы от боли,(2) пронявшей сердце,(3) как умеют молчать в горе русские люди – наши люди,(4) у которых никакой мукой,(5) никакими пытками не разжать стиснутых зубов,(6) не вырвать ни слова,(7) ни стона,(8) ни закушенного провода…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-4.....................................