Выпишите цифру(ы), обозначающую(ие) запятую(ые) между частями сложного предложения, связанными подчинительной связью. Высоко,(1) на том Кавказском перевале,(2) где была остановлена,(3) отброшена и разгромлена отборная эсэсовска...

Выпишите цифру(ы), обозначающую(ие) запятую(ые) между частями сложного предложения, связанными подчинительной связью. Высоко,(1) на том Кавказском перевале,(2) где была остановлена,(3) отброшена и разгромлена отборная эсэсовская дивизия с сентиментальным именем "Эдельвейс",(4) павшим героям воздвигнут памятник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком просто. Ответ 2