Выпишите цифры обозначающие запятые при вводной конструкции(Слове) Что стоит?А вот попробуй,-1 и окажется,-2 что это очень не просто-ударить человека,-3который доверчиво идет впереди тебя. Да и злости я уже не слышу в себе. Так...

Выпишите цифры обозначающие запятые при вводной конструкции(Слове) Что стоит?А вот попробуй,-1 и окажется,-2 что это очень не просто-ударить человека,-3который доверчиво идет впереди тебя. Да и злости я уже не слышу в себе. Так хорошо на душе после этой теплинки,-4 после этой речки! Да и Витька,-5 в сущности,-6 неплохой мальчишка: вечно он что-нибуть интересное придумает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 5, 6.....................