Выпишите (в именительном падеже) из первой строфы стихотворения А. А. Фета эпитеты: Ещё весны душистой нега К нам не успела низойти, Ещё овраги полны снега, Ещё зарёй гремит телега На замороженном пути. (пожалуйста срочно ...

Выпишите (в именительном падеже) из первой строфы стихотворения А. А. Фета эпитеты: Ещё весны душистой нега К нам не успела низойти, Ещё овраги полны снега, Ещё зарёй гремит телега На замороженном пути. (пожалуйста срочно надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душистой, полны, замороженном