Выпишите в левый столбик слова с нулевым окончанием,а в правый все - остальные.обозначь окончания и основу.определи форму. Космонафт,брошура,мечтатель ,погоня,телеграф ,телевизор ,жилище,салут,плонёр ,камета ,космос,метеос ,сём...

Выпишите в левый столбик слова с нулевым окончанием,а в правый все - остальные.обозначь окончания и основу.определи форму. Космонафт,брошура,мечтатель ,погоня,телеграф ,телевизор ,жилище,салут,плонёр ,камета ,космос,метеос ,сёмка,подъём,пел ,запевали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Космонавт мечтатель телеграф салут плонер космос метеос подьем пел 2) оставшииеся слова