Выпишите в один столбик наречия,образованные  от существительных ,а в другой  наречия образованных от прилагательных вот слова плиз помогите  . Днем ,ночью кругом,втайне,наконец ,вмиг ,близко, далеко , низко,высоко,глухо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От существительных: Днём, Ночью, кругом, втайне, наконец,вмиг. Остальное от прилагательных.