Выпишите в один столбик относительные прилагательные а в другой качественные.осенние дождики ,летние грозовые дожди ,жаркие летние дни,северный ветер, сосновые и еловые шишки,жёлтые листья,золотой ковёр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительные: Осенние дождики, летние грозовые дожди, сосновые и еловые шишки, золотой ковёр. Качественные: Жаркие летние дни, северный ветер, жёлтые листья.