Выпишите вначале словосочетание, затем слова. Укажите в слово сочетаниях главное слово. Какой частью речи оно является? Составьте с любым словосочетанием повествовательное предложение Характер, с характером, твердый характер, ч...

Выпишите вначале словосочетание, затем слова. Укажите в слово сочетаниях главное слово. Какой частью речи оно является? Составьте с любым словосочетанием повествовательное предложение Характер, с характером, твердый характер, честность, чесное слово, проявлять честность Жадный человек, жадность, с жадностью аккуратность, аккуратный вид, скромность, скромный мальчик, скромность человека, добросовестный работник, добросовестность, отличаться добросовестностью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосочетания:  твердый характер(сущ.),  честное слово(сущ.), проявлять(глаг.) честность, жадный человек(сущ.),  аккуратный вид(сущ.),  скромный мальчик(сущ.), скромность(сущ.) человека, добросовестный работник(сущ.),  отличаться(глаг.) добросовестностью Слова: Характер, с характером,  честность,  жадность, с жадностью, аккуратность,  скромность,  добросовестность, отличаться добросовестностью У моего друга всегда очень аккуратный вид.