Выпишите все грамматические основы в стихотворении: Тени, тени... Нет и нет! Не сн

Выпишите все грамматические основы в стихотворении: Тени, тени... Нет и нет! Не сник Шишкин. Сень От дуба, будто Течёт, То веет. Её вот Он видит. И дивно Нам: утро, бор, туман. Помогите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тени,тени- подлежащее Шишкин-подлежащее, Не сник- сказуемое Течет- сказуемое, веет-сказуемое Он-подлежащее, видит- сказуемое Утро,бор,туман- подлежащее.