Выпишите все предлоги.Разберите как часть речи. В течении нескольких часов можно сидеть неподвижно и смотреть на море. (Разобрать как часть речи!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в течение( нескольких часов)- предлог с сущ в родительном. п. 2.неизменяемый;  по структуре -производный по составу-составной . 1.на ( море)- предлог с сущ .в дательном .п. 2.неизменяемый 3 по структуре - непроизводный по составу - простой