Выпишите выделенные имена существительные если видишь на картине нарисовано река или ель и белый иней или сад и облака или снежная равнина или поле и шалаш то подобная картина называется пейзаж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картине, река, ель, иней, сад, облака, равнина, поле, шалаш, картина, пейзаж
Гость
река, ель, иней, сад, облака, равнина, поле, шалаш, картина, пейзаж