Выпишите Запятые (-ую) при вводной конструкции. Интересно,(1) отчего эти незамысловатые,(2) но такие милые сердцу картинки до сих пор так прочно остаются в памяти? Может быть,(3) потому,(4) что у бабушки ему действительно было ...
Выпишите Запятые (-ую) при вводной конструкции.
Интересно,(1) отчего эти незамысловатые,(2) но такие милые сердцу картинки до сих пор так прочно остаются в памяти? Может быть,(3) потому,(4) что у бабушки ему действительно было хорошо?
Помогите пожалуйста. А то я, походу, с экзаменом запорола. Я ответила 1 и 3.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно, 1 и 3..........