Выпишите,какие качественные прилагательные -легкий , круглый длинный , тяжелый , пахучий , растворимый , увесистый , вогнутый , мыгкий , жидкий , прозрачный , - могут быть отнесены : а) к веществамб) к теламв) к телам и веществ...

Выпишите,какие качественные прилагательные -легкий , круглый длинный , тяжелый , пахучий , растворимый , увесистый , вогнутый , мыгкий , жидкий , прозрачный , - могут быть отнесены :  а) к веществам б) к телам в) к телам и веществам ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) пахучее, растворимое, жидкое, прозрачное б) длинное, легкое, тяжелое, вогнутое, увестистое остальное не знаю