Выпивает за одну минуту 10 литров воды если бы я выпивал столько же воды сколько Зебра выпивает за сутки до просидел у водопада целый час сколько литров воды выпивает ли за четверть часа если Зебра выпивает свою суточную норму ...

Выпивает за одну минуту 10 литров воды если бы я выпивал столько же воды сколько Зебра выпивает за сутки до просидел у водопада целый час сколько литров воды выпивает ли за четверть часа если Зебра выпивает свою суточную норму за 2 минуту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 литрооооооооооооов