Выполнение каких последовательностей команд позволит поменять местами значения целочисленных переменных X и Y (:= – команда присваивания)? 1) X:=X+Y; Y:=X¬¬¬–Y; X:=X–Y; 2) B:=X; X:=Y; X:=B; 3) C:=Y; Y:=X; X:=C; 4) X:=Y; Y:=...

Выполнение каких последовательностей команд позволит поменять местами значения целочисленных переменных X и Y (:= – команда присваивания)? 1) X:=X+Y; Y:=X¬¬¬–Y; X:=X–Y; 2) B:=X; X:=Y; X:=B; 3) C:=Y; Y:=X; X:=C; 4) X:=Y; Y:=X; 5) X:=X+Y; Y:=Y–X; X:=Y–X; 6) A:=X; X:=Y; Y:=A;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если X и Y - числовые переменные, то: 1), 3), 6)