Выполнение задания по литературе заняло у Иры 3/4 часа,а по биологии на 1/6 часа меньше . а)сколько времени ушло у  Иры на оба задания? б)Больше это или меньше 1 ч и на сколько?в)Выразите полученную разницу в минутах.

Выполнение задания по литературе заняло у Иры 3/4 часа,а по биологии на 1/6 часа меньше . а)сколько времени ушло у  Иры на оба задания? б)Больше это или меньше 1 ч и на сколько? в)Выразите полученную разницу в минутах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 час 20 мин. это больше 1 часа на 20 минут это 80 минут