Выполнети синтактический разбор предложений: Свежий ветер пахнет мятой,васильками ,лебедой. Солнце встаёт рано,ложится поздно и усердно светит людям на земле.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 определение подлежащее сказуемое дополнение, дополнение, дополнение. подлежащее сказуемое обстоятельство, сказуемое обстоятельство и обстоятельство сказуемое дополнение обстоятельство
Гость
1) свежий - определение, подчёркивается волнистой линией     ветер - подлежащее - подчёркивается 1 линией     пахнет - сказуемое - 2 линии     васильками - дополнение, пунктир     лебедой - дополнение пуктир 2  солнце - подлежащие - 1 линия    встаёт, ложится, светит - сказ - 2 линии    рано, поздно, усердно  - обстоятельства - пуктир с точкой    людям - дополнение, - пунктир    на - предлог   земле - обстоятельство - пуктир с точкой