Выполни чертёж к задаче. Отметь на нём все числовые данные. Навстречу друг другу из двух городов выехали два мотоциклиста. Скорость одного 56 км/ч, а другого- на 13 км/ч больше. Найди расстояние между городами. если 4 ч пути ме...

Выполни чертёж к задаче. Отметь на нём все числовые данные. Навстречу друг другу из двух городов выехали два мотоциклиста. Скорость одного 56 км/ч, а другого- на 13 км/ч больше. Найди расстояние между городами. если 4 ч пути между ними было 15 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
56+13=69 (км/ч) скорость второго 56*4=224 (км) проехал первый за 4 ч 69*4=276 (км) проехал второй за 4 ч 224+276+15=515 (км) Ответ: между городами 515 км           56 км/ч*4 ч                                           (56+13) км/ч*4 ч   l-------------------------------------l  15 км  l------------------------------------------------l   l--------------------------------------------------------------------------------------------------l                                                       ? км