Выполни действия с помощью Выполнить действие с помощью калькулятора сначала опр

Выполни действия с помощью Выполнить действие с помощью калькулятора сначала определи и запиши порядок действий затем Запиши каждое действия в столбик Вычисли значение каждого действия значения выражений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)342*                             2)67312+                      3)70779-       21                                   3467                             7182    -------                               -----------                        ---------- +  342                                  70779                           63597   684  --------   7182                              Ответ: 63597