Выполни деление, проверьте, верно ли высказывание:А) число 826 - делитель числа 92914 ______________________________________________________________________________________________________________Б) число 48724 - кратное числа ...

Выполни деление, проверьте, верно ли высказывание: А) число 826 - делитель числа 92914 _______________________________________ _______________________________________________________________________ Б) число 48724 - кратное числа 3587 _______________________________________ _______________________________________________________________________ В) число 14739 - кратное числа 17 _________________________________________ _______________________________________________________________________ Г) число 926 - делитель числа 12964 _______________________________________ _______________________________________________________________________ Ответ: Верными являются высказываниями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Нет Б) Нет В) Да (867) Г) Да (14)