Выполни фонетический разбор слова "арену" Выполни синтаксический разбор предлож

Выполни фонетический разбор слова "арену" Выполни синтаксический разбор предложения " Музыка заиграла быстро и громко, и на арену выскочила белая лошадь" Выполни разбор слова по составу "тётенька" Выполни морфологический разбор слова"прыгала"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка(подл.сущ) заиграла(сказуемое.гл) быстро(опродел.прил)и (союз) громко(определ.прилаг), и(союз) на арену(обст.сущ.) выскочила(сказ.глаг) белая(определ.прил) лошадь(подл.сущ) Пов.невоскл.слож.двусост.распр. Тетенька- (А)- окончание (Тет)- корень (Еньк)-суффикс