Выполни морфологический разбор имени прилагательного. Под высокой елью мы нашли гриб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. (Под какой?) под высокой, имя прилагательное, н.ф.- высокий. II. Морфологические признаки:     1) качественное     2) полная форма,единств. число, мужской род, Именительный падеж. III. (Под какой?) по высокой - определение (волнистая линия).