Выполни проект меньше меньше Экономия семейных ресурсов больше больше : определи , на чём можно сэкономить помогите 5 день думаю как оформить

Выполни проект <<Экономия семейных ресурсов>>: определи , на чём можно сэкономить помогите 5 день думаю как оформить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы сэкономить нужно ограничевать себя : 1: в покупке предметов которые не нужны в ближайшее время ( проще говоря хлам) 2:в через мерном хождение по магазинам , развлекательным центрам. Также желательно расчитывать свой буджет , чтобы на всё хватало денег , и не тратить лишнего.