Выполни разбор имен сущ как часть речи :небо,лиса,земля             плз помогите зарание спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо - сущ, с р, ед ч, И п ,2скл, неодуш, нариц Лиса - сущ, ж р, ед ч, И п ,1скл одуш, нариц земля - сущ, ж р, ед ч, И п ,1ск, неодуш ,нариц
Гость
небо: существительное, именительный падеж, 2 скл, неодуш, лиса: существительное, именительный падеж, 1 скл, одуш земля:существительное. именительный падеж, 1 скл,