Выполни разбор предложения.( подлежащее, сказуемое,...) в школе детям дают на завтрак молоко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе - обстоятельство места. Детям - косвенное дополнение. на завтрак - обстоятельство времени. молоко - прямое дополнение. Предложение простое двусоставное, неполное, повествовательное, невосклицательное.
Гость
В-союз, школе-подлежащее, деиям-подлежащее, дают-сказуемое, на-союз, завтрак-подлежащее, молоко-подлежащее